Тендер: Поставка инструмента слесарно-монтажного
Начальная цена
947 489 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
24.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615799907
- ЕЭТП Росэлторг 32615799907
Подача заявок (МСК)
16.03.2026 - 24.03.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.04.2026
Подведение итогов (МСК)
17.04.2026
Документация
- 18.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615799907-02 11 КБ
- 17.04.2026
- Протокол рассмотрения 2 частей ОК 15.7z 208 КБ
- 10.04.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615799907-01 9 КБ
- 08.04.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей ОК 15.7z 211 КБ
- 16.03.2026
- Документация ОК 15 Поставка инстр. слес.-монт..7z 474 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 64 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса