Тендер: поставка товара для оснащения специализированных кабинетов в целях реализации мероприятий по модернизации школьных систем образования в рамках национального проекта "Молодежь и дети" (секция вешалок, стол лабораторный демонстрационный с раковиной, лабораторный островной стол, стул лабораторный поворотный, регулируемый по высоте, места для сидения, скамейка для переодевания, стойка ресепшен, кресло детское с подлокотниками, массажное кресло)
Начальная цена
947 492 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томская обл.
,
Томская область
Завершён
24.03.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615799107
- ТЭК-Торг ЗП6031292
Подача заявок (МСК)
16.03.2026 - 24.03.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
25.03.2026
Документация
- 08.06.2026
- Изменения от 08.06.2026 01:22. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- 07.06.2026
- Изменения от 07.06.2026 00:53. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- 26.03.2026
- Протокол_комиссии.pdf 1.32 МБ
- Протокол_комисссии.doc 86 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615799107-01 13 КБ
- 16.03.2026
- Приложение №1 Проект договор.docx 52 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦД.doc 93 КБ
- Извещение о проведении ЗК у СМП.doc 881 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 19 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса