Тендер: Поставка соленоидных клапанов и ремонтных комплектов к ним для оборудования систем жизнеобеспечения Приморского океанариума
Начальная цена
1 207 177 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.03.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615793940
- ЭТП ГПБ 1227971
Подача заявок (МСК)
13.03.2026 - 23.03.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
25.03.2026
Документация
- 29.05.2026
- ДАЭФ__соленоидный_клапан_.doc
- Извещение_АЭФ__соленоидный_клапан_.doc
- 32615793940_Итоговый_протокол.pdf
- 32615793940_Протокол_вторые_части.pdf
- Happened_32615793940.rtf
- 32615793940_Протокол_первые_части.pdf
- 25.03.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615793940-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615793940-04 10 КБ
- 32615793940 Итоговый протокол.pdf 213 КБ
- 32615793940 Протокол вторые части.pdf 151 КБ
- 24.03.2026
- Happened_32615793940.rtf 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615793940-02 9 КБ
- 23.03.2026
- 32615793940_Протокол_первые_части.pdf 148 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615793940-01 9 КБ
- 16.03.2026
- Извещение АЭФ соленоидный клапан .doc 122 КБ
- ДАЭФ соленоидный клапан .doc 1.27 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
60 358,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса