Тендер: Поставка ротаметров воздушных
Начальная цена
477 585 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.03.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615793929
- ЭТП ГПБ 1227970
Подача заявок (МСК)
13.03.2026 - 23.03.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
25.03.2026
Документация
- 29.05.2026
- Извещение_АЭФ.doc
- ДАЭФ.doc
- 32615793929_Итоговый_протокол.pdf
- 32615793929_Протокол_вторые_части.pdf
- Happened_32615793929.rtf
- 32615793929_Протокол_первые_части.pdf
- 25.03.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615793929-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615793929-04 10 КБ
- 32615793929 Итоговый протокол.pdf 184 КБ
- 32615793929 Протокол вторые части.pdf 134 КБ
- 24.03.2026
- Happened_32615793929.rtf 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615793929-02 9 КБ
- 23.03.2026
- 32615793929_Протокол_первые_части.pdf 135 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615793929-01 9 КБ
- 16.03.2026
- Извещение АЭФ.doc 136 КБ
- ДАЭФ.doc 1.31 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
23 879,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса