Тендер: Выполнение комплекса услуг по замене узлов учета расхода газа на объектах теплоснабжения Заказчика
Начальная цена
28 728 278 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самарская область
,
Самарская область
Завершён
26.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615800812
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615800812
Подача заявок (МСК)
16.03.2026 - 26.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
01.04.2026
Документация
- 26.03.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 19 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 19 КБ
- Итоговый протокол.html 19 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие-1.docx 51 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие-2.docx 57 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615800812-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615800812-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615800812-03 11 КБ
- 16.03.2026
- НМЦ Замена УУРГ.xlsx 28 КБ
- Документация по проведению открытого конкурса УУРГ.docx 135 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса