Тендер: Позиционер
Завершён
20.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 1202002627101
Подача заявок (МСК)
по 20.03.2026 10:00
Документация
- 16.04.2026
- Изменения от 16.04.2026 10:04. Акрон 26 КБ
- 2026-04-16 120200262710104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 19.03.2026
- Изменения от 19.03.2026 12:04. Акрон 24 КБ
- 15.03.2026
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- 2026-03-15 120200262710101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- Опросный лис т Электропнев матический позиционер.pdf 169 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса