Тендер: Поставку дизельного топлива для дизель-генераторной установки на 100 кВт
Начальная цена
6 135 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Одинцово;Московская обл
,
Московская область
Завершён
17.03.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Портал поставщиков 5965189
- ЕЭТП Росэлторг COM13032600138
Подача заявок (МСК)
13.03.2026 18:58 - 17.03.2026 14:00
Проведение торгов (МСК)
по 19.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.03.2026
Документация
- 19.03.2026
- Протокол подведения итогов [COM13032600138 Лот 1].docx 28 КБ
- Happened COM13032600138.docx 16 КБ
- 18.03.2026
- Протокол рассмотрения заявок COM13032600138 Лот 1].docx 23 КБ
- 13.03.2026
- Проект договора.docx 40 КБ
- Техническое задание.docx 21 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 29 КБ
- Документация на проведение конкурентной процедуры аукцион.doc 338 КБ
- НМЦК.xlsx 63 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 308 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса