Тендер: Выполнение работ по санитарной замене грунтов в вольерах на Старой и Новой территории
Начальная цена
5 078 812 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
23.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615797508
- 223-ФЗ ЕИС 32615797508
- ЕАИСТ города Москвы 14853058
Подача заявок (МСК)
13.03.2026 - 23.03.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.03.2026
Подведение итогов (МСК)
26.03.2026
Документация
- 26.03.2026
- Итоговый протокол.pdf 130 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615797508-03 9 КБ
- 25.03.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 128 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615797508-02 9 КБ
- 24.03.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615797508-01 8 КБ
- 23.03.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 124 КБ
- 13.03.2026
- Порядок оценки заявок по критериям 17061525-1.pdf 55 КБ
- Сводные сведения о наличии у участника опыта работы, связанного с предметом контракта (договора).DOCX 15 КБ
- Смета (3).xlsx 695 КБ
- Проект контракта 17061525-1.pdf 119 КБ
- Техническое задание 17061525-1.pdf 65 КБ
- Обоснование НМЦ.pdf 138 КБ
- Дефетная Санитарная замена грунта.xlsx 19 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 81 КБ
- Расчет - замена грунта.xls 30 КБ
- Документация.rar 198 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
152 364,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса