Тендер: Поставка вентиляторов, дымососа
Начальная цена
921 450 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Красноярск;г. Норильск;Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
25.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615798402
- РТС-Тендер 3811719
Подача заявок (МСК)
13.03.2026 - 25.03.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
20.04.2026
Документация
- 18.04.2026
- НТГ-225-пр-ззк.pdf 169 КБ
- НТГ 225-пр-ззк от 16.04.2026 г.docx 55 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615798402-02 16 КБ
- 17.04.2026
- ППИ_ЗК_3811719_(лот_1)_от_16.04.2026.zip 213 КБ
- 16.04.2026
- с Протокол проведения переторжки запроса котировок.docx 17 КБ
- 13.04.2026
- ПРЗ ЗК 3811719 (лот 1) от 10.04.2026.zip 207 КБ
- НТГ 198-пр-ззк от 10.04.2026 г.docx 54 КБ
- НТГ-198-пр-ззк.pdf 165 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615798402-01 14 КБ
- 16.03.2026
- Извещение (ЗК).docx 89 КБ
- Приложение 7 (форма КП).xlsx 13 КБ
- Спецификация .xlsx 12 КБ
- Экономическое обоснование.docx 15 КБ
- ТЗ.rar 379 КБ
- Договор поставки.rar 460 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса