Тендер: Поставка товаров для настольного тенниса
Начальная цена
602 514 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
25.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615798224
- 223-ФЗ ЕИС 32615798224
- ЕАИСТ города Москвы 14853373
Подача заявок (МСК)
13.03.2026 - 25.03.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.03.2026
Проведение торгов (МСК)
по 26.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.03.2026
Подведение итогов (МСК)
27.03.2026
Документация
- 26.03.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615798224-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615798224-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615798224-01 8 КБ
- 25.03.2026
- 32615798224 Итоговый протокол лот №1.docx 23 КБ
- 32615798224 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 23 КБ
- 32615798224 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1 (1).docx 22 КБ
- 17.03.2026
- Ответ на запрос 406349 от 14.03.2026 15-53.docx 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615798224 6 КБ
- 16.03.2026
- Техническое задание 17093256-1.pdf 253 КБ
- 13.03.2026
- Расчет НМЦД стол для тенниса и сетки.xlsx 16 КБ
- Техническое задание 17090991-1.pdf 251 КБ
- Извещение аукцион.docx 146 КБ
- Проект контракта 17090991-1.pdf 115 КБ
- Протокол и обоснование НМЦД .pdf 795 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса