Тендер: Оказание услуг по имущественному страхованию объектов недвижимости
Начальная цена
3 145 368 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
21.03.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615795744
- ЭТП ГПБ 32615795744
Подача заявок (МСК)
13.03.2026 - 21.03.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.03.2026
Документация
- 24.03.2026
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615795744-01 13 КБ
- 23.03.2026
- 32615795744 итоговый протокол.pdf 106 КБ
- 18.03.2026
- Разъяснение_на_запрос_от_18.03.2026_к_процедуре___258873.docx 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615795744 5 КБ
- 13.03.2026
- Приложение 4 НМЦК Расчёт НМЦК 13.03.2026.docx 25 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Приложение 1 к ТЗ Характеристики имущества.xlsx 16 КБ
- Приложение 2 Техническое задание .docx 49 КБ
- Извещение..docx 60 КБ
- Приложение 3 Проект договора .docx 75 КБ
- Приложение 5 справка оценка имущества АИРТО.pdf 623 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса