Тендер: Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию ТВ-оборудования, используемого для передачи сигналов кабельного телевидения
Завершён
19.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3812495
- 223-ФЗ ЕИС 32615794511
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
13.03.2026 - 19.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.03.2026
Документация
- 20.03.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_0_рассматривается_(системный) (1).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 114 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615794511-01 8 КБ
- ППИ ЗКМСП 3812495 (лот 1) от 20.03.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 0 рассматривается (системный) (1).docx 20 КБ
- 13.03.2026
- ТЗ ремонт ТВ оборудования (ЗК).docx 36 КБ
- Извещение ремонт и ТО оборудования .docx 79 КБ
- 1 Котировки ФОРМЫ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАКУПКИ.docx 28 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12190491 2026 03 03-11 55 (МСК).docx 508 КБ
- Умный договор услуги вер 48 12187932 2026 03 03-11 55.docx 391 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 500,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса