Тендер: Поставка моющих, чистящих и дезинфицирующих средств для уборки помещений, предметов личной гигиены
Начальная цена
7 720 624 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Москва;г. Пермь;г. Челябинск;г. Оренбург;г. Тюмень;г. Уфа;г. Курган;г. Екатеринбург
,
Завершён
06.04.2026 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR031-2603130008
Подача заявок (МСК)
14.03.2026 - 06.04.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2026 23:59
Документация
- 26.03.2026
- Изменения от 26.03.2026 17:21. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Акт Прил 2 Письмо о подаче заявки Формуляр 1.xlsx 76 КБ
- 13.03.2026
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 81 КБ
- Пр 1 Проект Договора на поставку на осн002.04.04.docx 70 КБ
- Прил 2 Письмо о подаче заявки Формуляр 1.xlsx 77 КБ
- Извещение о проведении закупки.docx 65 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 66 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса