Тендер: Т3210060. 0010. Выполнение работ по техническому обслуживанию легковых автомобилей
Начальная цена
1 220 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
20.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615795611
- 223-ФЗ ЕИС 32615795611
Подача заявок (МСК)
13.03.2026 - 20.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.03.2026
Документация
- 26.03.2026
- Протокол рассмотрения и подведения итогов (мсп, 1 участник)_2-0.pdf 270 КБ
- Протокол рассмотрения и подведения итогов (мсп, 1 участник)_2-0.docx 121 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615795611-01 10 КБ
- 13.03.2026
- ЗД.7z 2.63 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса