Тендер: Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров Систем Консультант Плюс
Начальная цена
3 279 125 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово
,
Московская область
Завершён
20.03.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615795670
- 223-ФЗ ЕИС 32615795670
Подача заявок (МСК)
13.03.2026 - 20.03.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
27.03.2026
Документация
- 31.03.2026
- Протокол Итоговый.pdf 459 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615795670-01 11 КБ
- 13.03.2026
- VI. Сведения об определении и обосновании НЦМ.docx 17 КБ
- Извещение (закупочная документация).docx 202 КБ
- IV. Техническая часть.docx 23 КБ
- V. Проект договора.docx 68 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса