Тендер: Оказание услуг по предоставлению сервиса для выпуска и управления сертификатами электронной подписи
Начальная цена
641 532 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
25.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615795443
- ЕЭТП Росэлторг 32615795443
Подача заявок (МСК)
13.03.2026 - 25.03.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.03.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2026
Документация
- 27.03.2026
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов 178 от 27.03.2026.zip 454 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615795443-01 8 КБ
- 19.03.2026
- Изменения от 19.03.2026 14:56. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Закупочная документация от 19.03.2026.zip 1.18 МБ
- Протокол утверждения изменений в ЗД от 19.03.2026.zip 69 КБ
- Изменения от 19.03.2026 16:38. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 18.03.2026
- Ответ_на_запрос.pdf 89 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615795443 5 КБ
- 13.03.2026
- Закупочная документация.zip 3.89 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса