Тендер: Поставка канцелярских товаров (бумажных)
Начальная цена
26 539 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
25.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260143311400005
- 223-ФЗ ЕИС 32615795976
Подача заявок (МСК)
13.03.2026 - 25.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
26.03.2026
Документация
- 27.03.2026
- Протокол канцтовары (бумажные) - на разм.pdf 1.09 МБ
- Протокол канц. товары бумажные - 3 заявки.doc 93 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615795976-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- 13.03.2026
- НМЦД канцтовары БУМАЖНЫЕ - НА РАЗМ.xlsx 26 КБ
- Извещение - канц. товары бумажные — НА РАЗМ.doc 470 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 285 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса