Тендер: Оказание услуг по проведению обследования технического состояния производственного комплекса общей площадью 25 027, 4 м2
Начальная цена
776 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфимский район
,
Башкортостан республика
Завершён
23.03.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615795932
- ТЭК-Торг ЗП6031214
Подача заявок (МСК)
13.03.2026 - 23.03.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.03.2026
Документация
- 24.03.2026
- Протокол_рассмотрения,_оценки_и_сопоставления_заявок.pdf 4.15 МБ
- Протокол 29 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615795932-01 29 КБ
- 13.03.2026
- Извещение о ЗК СМП .doc 368 КБ
- Извещение о ЗК у СМСП.pdf 21.69 МБ
- Приложение № 4 к Извещению Проект договора.docx 46 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса