Тендер: Выполнение работ Создание умной спортивной площадки (комплект №2)
Начальная цена
17 543 890 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балашиха
,
Московская область
Завершён
23.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615797316
- 223-ФЗ ЕИС 32615797316
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
13.03.2026 - 23.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.03.2026
Документация
- 24.03.2026
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_на_участие.PDF 166 КБ
- Первые_части_.PDF 1.27 МБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615797316-01 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615797316-02 13 КБ
- Протокол 3 подведения итогов конкурса в электронном формате.pdf 2.74 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615797316-03 15 КБ
- 13.03.2026
- XIII Критерии оценки 1.docx 27 КБ
- Извещение закупка (2).docx 28 КБ
- Документация по торгам закупка (3).docx 95 КБ
- ~$. ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ КОНКУРСА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx
- X ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ КОНКУРСНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ с приложениями 1.rar 5.85 МБ
- Расчёт - Обоснование НМЦД.rar 681 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12212969 2026 03 10-15 37 (МСК).docx 505 КБ
- Умный договор работы вер 43 12212969 2026 03 10-15 37.docx 405 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
877 194,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса