Тендер: Оказание услуг по технической поддержке информационной системы спутникового мониторинга автотранспорта
Начальная цена
3 420 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
23.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260011613
- 223-ФЗ ЕИС 32615797622
Подача заявок (МСК)
13.03.2026 - 23.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.03.2026
Документация
- 27.03.2026
- 0032-ЦП-26-2 Протокол засе дания - 2 часть заявок.docx 60 КБ
- 0032-ЦП-26-3 Протокол засед ания - 3 ценовые Заявки.docx 66 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615797622-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615797622-03 10 КБ
- 26.03.2026
- 0032-ЦП-26-1 Протокол засе дания - 1 часть Заявок.docx 61 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615797622-01 11 КБ
- 13.03.2026
- ЕИС ЗПЭФ-МСП.rar 2.02 МБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса