Тендер: Поставка дератизационных и дезинсекционных средств
Начальная цена
180 945 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
25.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3812608
- 223-ФЗ ЕИС 32615796911
Подача заявок (МСК)
13.03.2026 - 25.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
26.03.2026
Документация
- 26.03.2026
- Протокол №32615796911.pdf 317 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615796911-01 12 КБ
- ППИ ЗКМСП 3812608 (лот 1) от 26.03.2026.html 6 КБ
- 20.03.2026
- Изменения от 20.03.2026 00:57. РТС-Тендер 129 КБ
- 19.03.2026
- Приложение №1. Техническое задание (от 19.03.2026г).docx 23 КБ
- Извещение о продлении (от 19.03.2026г).doc 40 КБ
- Извещение о внесении изменений (от 19.03.2026).doc 59 КБ
- Изменения от 19.03.2026 20:23. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 14.03.2026
- Приложение №1. Техническое задание (ред.2).docx 23 КБ
- Извещение о внесении изменений.doc 96 КБ
- 13.03.2026
- Приложение №1. Техническое задание (описание предмета запроса котиров.docx 23 КБ
- Приложение №2. Проект Договора.docx 27 КБ
- Извещение СМП.doc 145 КБ
- Приложение №3. Форма котировочной заявки (Образец).docx 16 КБ
- Приложение №4. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.docx 26 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 124 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса