Тендер: Маркировочная окраска антенн и металлических модулей на объекте АППЦ
Начальная цена
1 061 467 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
27.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615797713
- ТП Фабрикант 5515952
Подача заявок (МСК)
16.03.2026 - 27.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
30.03.2026
Документация
- 31.03.2026
- Протокол 20 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615797713-01 20 КБ
- 30.03.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 50 КБ
- 32615797713-1 Протокол подвед итогов Маркировочная окраска антенн и металлических модулей на объекте АППЦ Геленджикского отделения.pdf 524 КБ
- 13.03.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ.docx 510 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 56 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
21 229,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса