Тендер: ОКПД2 71. 12. 35. 110 Оказание услуг в области кадастровой деятельности по оформлению технического плана объектов электросетевого хозяйства
Начальная цена
486 408 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
01.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615796575
- ЕЭТП Росэлторг 32615796575
Подача заявок (МСК)
12.03.2026 16:00 - 01.04.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.04.2026
Документация
- 01.05.2026
- Изменения от 01.05.2026 23:46. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 10.04.2026
- Протокол_РП_ВП_лот_1008.2_20_5.1.1-103_от_09.04.2026_г.[2].pdf 90 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615796575-02 12 КБ
- 04.04.2026
- Протокол 20 5.1.1-96.pdf 80 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615796575-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 25.03.2026
- Документы 460 КБ
- Уведомление 11 КБ
- Изменения от 25.03.2026 17:48. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения от 25.03.2026 19:12. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- 18.03.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615796575 4 КБ
- 17.03.2026
- Документы.zip 495 КБ
- Ответ на запрос.odt 13 КБ
- 13.03.2026
- На размещение[1].zip
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса