Тендер: Поставка установки моющей/дезинфицирующей для эндоскопов
Начальная цена
4 850 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
23.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615796601
- ЕЭТП Росэлторг 32615796601
Подача заявок (МСК)
13.03.2026 - 23.03.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.03.2026
Проведение торгов (МСК)
по 30.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2026
Документация
- 31.03.2026
- Протокол Мойки ч.2.PDF 1.09 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615796601-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615796601-04 9 КБ
- 30.03.2026
- 49f26d7f-3b68-4c26-a78b-8d70e1043bf1.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615796601-02 9 КБ
- 27.03.2026
- Протокол мойка 1ч..PDF 1.11 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615796601-01 10 КБ
- 13.03.2026
- Документация 223 МОЙКА).doc 550 КБ
- Извещение 223 ЭА МОЙКА.doc 47 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса