Тендер: Выполнение работ по санитарной обрезке (кронированию) деревьев на центральном КПП Технополиса Химград
Начальная цена
214 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
25.03.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615794975
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615794975
Подача заявок (МСК)
13.03.2026 - 25.03.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
26.03.2026
Документация
- 27.03.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 19 КБ
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Протокол 3.pdf 474 КБ
- Итоговый протокол.pdf 663 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615794975-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615794975-04 12 КБ
- 26.03.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 19 КБ
- Протокол 1.pdf 476 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615794975-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615794975-02 10 КБ
- 13.03.2026
- Документация ЭА 8 .doc 418 КБ
- Договор кронирование деревьев.doc 157 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса