Тендер: Автомобиль для перевозки взрывчатых веществ шасси КамАЗ 6х6 6000030860
Завершён
26.03.2026 00:01
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Полюс GP-PL-2026-002529
Подача заявок (МСК)
13.03.2026 10:00 - 26.03.2026 00:01
Документация
- 23.03.2026
- Изменения от 23.03.2026 12:38. Полюс 3 КБ
- 13.03.2026
- Извещение. Полюс 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса