Тендер: Метизы для ОФ, РМЦ, ЦТГС и ЦПГП
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
го. Березниковский, п. Железнодорожный
,
Пермский край
Завершён
17.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 1203002653501
Подача заявок (МСК)
по 17.03.2026 10:00
Документация
- 21.04.2026
- 2026-04-21 120300265350102 От каз от проведе ния закупки.doc 19 КБ
- 19.03.2026
- Изменения от 19.03.2026 15:08. Акрон 11 КБ
- 2026-03-19 120300265350104 Извещение о переторжке.doc 26 КБ
- 13.03.2026
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- 2026-03-13 120300265350101 Извещение о проведении.doc 25 КБ
- Извещение. Акрон 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса