Тендер: Топливо дизельное наливом
Начальная цена
738 154 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировское;г. Киров
,
Завершён
27.03.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615794555
- ЭТП ГПБ 32615794555
Подача заявок (МСК)
13.03.2026 - 27.03.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
15.05.2026
Документация
- 09.05.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615794555-03 12 КБ
- 08.05.2026
- Протокол ЗК СО .pdf 349 КБ
- 01.05.2026
- Изменения от 01.05.2026 18:04. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 21.04.2026
- Протокол_ЗК__СО_.pdf 241 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615794555-02 11 КБ
- 28.03.2026
- Протокол_вскрытия_на_ЭТП.docx 13 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615794555-01 10 КБ
- 26.03.2026
- Изменения от 26.03.2026 12:29. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 25.03.2026
- Изменения от 25.03.2026 11:44. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Уведомление о продлении СО .pdf 309 КБ
- Приложение__1___Техническое_задание.zip 536 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615794555 5 КБ
- 13.03.2026
- Документация на площадку.zip 3.16 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса