Тендер: Выполнение работ по ремонту, поверке, обслуживанию приборов безопасности локомотивов
Начальная цена
351 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Коркино
,
Челябинская область
Завершён
23.03.2026 15:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме 223-ФЗ (5 дн. до 7 млн.)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615794572
- ЭТП ГПБ 32615794572
Подача заявок (МСК)
16.03.2026 - 23.03.2026 15:15
Подведение итогов (МСК)
25.03.2026
Документация
- 10.04.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615794572-01 11 КБ
- 25.03.2026
- Итоговый_протокол_24.03.2026.pdf 3.77 МБ
- 13.03.2026
- Приложение № 3 Проект Договора.docx 45 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 42 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Извещение ЗК ООО ПТУ 12.03.2026.doc 340 КБ
- Приложение № 2 к Извещению - НМЦД расчет.xlsx 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса