Тендер: Оказание услуг по модернизации асфальтосмесительной установки ДС-158
Начальная цена
1 710 592 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Октябрьский район, пгт. Андра
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
23.03.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной фоме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615794358
- 223-ФЗ ЕИС 32615794358
Подача заявок (МСК)
13.03.2026 - 23.03.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
24.03.2026
Документация
- 25.03.2026
- Протокол_итоговый_32615794358.pdf 3.12 МБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615794358-01 13 КБ
- 13.03.2026
- Приложение 1.1 извещению о закупке.xls 224 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Приложение 1 к извещению.docx 37 КБ
- Приложение 4 к проекту договора.xls 40 КБ
- Извещение о закупке 04 10.docx 53 КБ
- Приложение 3 к извещению о закупке.docx 60 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Прочее оборудование промышленного назначения
- Тендеры на прочее оборудование промышленного назначения в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
- Монтаж и обслуживание прочего оборудования промышленного назначения
- Тендеры на монтаж и обслуживание прочего оборудования промышленного назначения в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса