Тендер: Капитальный ремонт зданий и сооружений ПО СВЭС ООО Башкирэнерго
Начальная цена
1 330 226 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Месягутово, Дуванский Район
,
Башкортостан республика
Завершён
31.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615794256
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615794256
Подача заявок (МСК)
12.03.2026 22:00 - 31.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
28.04.2026
Документация
- 02.04.2026
- № 26-000218 - Протокол _несостоявшийся (0 участников)_26 178 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615794256-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 25.03.2026
- ЗД 26-000218_2 1.18 МБ
- Изменения от 25.03.2026 11:24. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 13.03.2026
- ЗД 26-000218.zip 1.18 МБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса