Тендер: Оказание услуг финансовой аренды(лизинга)
Начальная цена
2 125 286 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Таштагол
,
Кемеровская область
Завершён
01.04.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3794624
- 223-ФЗ ЕИС 32615794082
Подача заявок (МСК)
16.03.2026 - 01.04.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
06.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Проект договора лизинга транспортных средств с изменением.DOCX
- Обоснование цены.xlsx
- 1.Аукционная документация 2026 лизинг.doc
- Техническое задание.docx
- Протокол_рассмотрения_единственной_заявки_1_допущена_аукциона_(заявка_в_двух_частях)_(системный).docx
- 02.04.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32615794082-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки 1 допущена аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 15 КБ
- 16.03.2026
- Изменения от 16.03.2026 08:25. РТС-Тендер 108 КБ
- Техническое задание.docx 41 КБ
- 1.Аукционная документация 2026 лизинг.doc 471 КБ
- Проект договора лизинга транспортных средств с изменением.DOCX 103 КБ
- 13.03.2026
- Обоснование цены.xlsx 18 КБ
- Проект договора лизинга транспортных средств с изменением.DOCX 103 КБ
- Техническое задание.docx 41 КБ
- 1.Аукционная документация 2026 лизинг.doc 473 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
106 264,3 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса