Тендер: Поставка специальной одежды и обуви летней
Начальная цена
4 856 287 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
24.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615794541
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260123029200015.1
Подача заявок (МСК)
13.03.2026 - 24.03.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2026
Документация
- 27.03.2026
- Протокол №108 от 27.03.2026.pdf 1.23 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615794541-02 9 КБ
- 25.03.2026
- Протокол №105 от 25.03.2026.pdf 1012 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615794541-01 8 КБ
- 13.03.2026
- II. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 64 КБ
- III. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 189 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx 91 КБ
- IV. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.xls 55 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 676 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса