Тендер: Автомобили ПАРМ на шасси 6х6 6000030843
Завершён
23.03.2026 23:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Полюс GP-PL-2026-002523
Подача заявок (МСК)
13.03.2026 07:00 - 23.03.2026 23:00
Документация
- 13.03.2026
- Извещение. Полюс 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса