Тендер: Поставка специальной одежды (костюмы рабочие)
Начальная цена
708 179 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Абакан
,
Хакасия республика
Завершён
24.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615794232
- 223-ФЗ ЕИС 32615794232
Подача заявок (МСК)
13.03.2026 - 24.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
27.03.2026
Документация
- 27.03.2026
- Протокол подведения итогов [32615794232 Лот 1].docx 22 КБ
- Протокол 20 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615794232-01 20 КБ
- 21.03.2026
- Изменения от 21.03.2026 09:17. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение запрос котировок костюмы рабочие.docx 151 КБ
- Изменения от 21.03.2026 11:20. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- 17.03.2026
- ответ_на_запрос_1.docx 18 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615794232 4 КБ
- 13.03.2026
- Извещение запрос котировок костюмы рабочие.docx 151 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса