Тендер: Поставка сорбента
Начальная цена
4 305 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
23.03.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6031143
- 223-ФЗ ЕИС 32615794026
Подача заявок (МСК)
16.03.2026 - 23.03.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
25.03.2026
Документация
- 26.03.2026
- Продление[1].txt
- Текст_запроса[10].rtf
- Протокол_подведения_итогов_ЗКЭ_15_2026.pdf 743 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615794026-01 10 КБ
- 18.03.2026
- Ответ_на_запрос.docx 14 КБ
- Текст_разъяснения.rtf 3 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615794026 4 КБ
- 13.03.2026
- Извещение ЗКЭ № 15 2026 с ЭП.docx 153 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса