Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
235 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
20.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615795538
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615795538
Подача заявок (МСК)
13.03.2026 - 20.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
23.03.2026
Документация
- 23.03.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615795538-01 10 КБ
- 21.03.2026
- Итоговый протокол.html 19 КБ
- Итоговый протокол бумага.pdf 87 КБ
- 13.03.2026
- Приложение № 3 Проект договора.docx 48 КБ
- ТЗ БУМАГА 3 .docx 65 КБ
- Извещение бумага .docx 95 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 31 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса