Тендер: Строительство объекта № 13272-26 ГСН Участок газопровода до границ земельного участка
Начальная цена
15 777 938 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гурьевский район
,
Калининградская область
Завершён
23.03.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260001590100090
- 223-ФЗ ЕИС 32615795370
Подача заявок (МСК)
16.03.2026 - 23.03.2026 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 02.04.2026
Документация
- 06.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615795370-03 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615795370-02 12 КБ
- 04.04.2026
- Протокол № К-116-03-2026-3 к извещению № К-116-03-2026.pdf
- Протокол № К-116-03-2026-2 к извещению № К-116-03-2026.pdf
- 27.03.2026
- Протокол № К-116-03-2026-1 к извещению № К-116-03-2026.pdf 399 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615795370-01 11 КБ
- 13.03.2026
- Локальный сметный расчет (Приложение № 2 к документации).xlsx 369 КБ
- Проект Договора (Приложение № 1 к документации).docx 42 КБ
- Извещение № К-116-03-2026.docx 98 КБ
- проектная документация.pdf 4.8 МБ
- СМР 1 стр..pdf 498 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 186 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса