Тендер: ОКПД 2. 19. 20. 2. Поставка топлива автомобильного (авто/доставка)
Начальная цена
10 181 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем; г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
31.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615789052
- ЕЭТП Росэлторг 68776
Подача заявок (МСК)
11.03.2026 17:00 - 31.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
07.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Документация о закупке
- Уведомление о внесении изменений от 24.03.2026
- Документация о закупке
- Документация о закупке
- Уведомление о внесении изменений от 24.03.2026
- Уведомление о внесении изменений от 25.03.2026
- Протокол_ЕУ_топливо_Прим.кр..zip
- 08.04.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615789052-01 11 КБ
- 07.04.2026
- Протокол_ЕУ_топливо_Прим.кр..zip
- 25.03.2026
- 25.03.2026 Уведомление о внесении изменений.zip 358 КБ
- 24.03.2026
- Уведомление о внесении изменений от 24.03.2026 169 КБ
- Изменения от 24.03.2026 09:38. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 13.03.2026
- ДоЗ ЗК ЭТП Топливо Артем Парт 55016015.zip 702 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
319 083,4 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса