Тендер: Оказание услуг по механизированной стирке и химчистке спецодежды
Начальная цена
218 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбургская обл,г.Бузулук
,
Оренбургская область
Завершён
27.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM13032600078
Подача заявок (МСК)
по 27.03.2026 06:00
Документация
- 26.03.2026
- Изменения от 26.03.2026 15:11. ТМК 13 КБ
- 24.03.2026
- Изменения от 24.03.2026 14:52. ТМК 13 КБ
- 20.03.2026
- Изменения от 20.03.2026 14:12. ТМК 13 КБ
- 19.03.2026
- Изменения от 19.03.2026 14:02. ТМК 13 КБ
- 13.03.2026
- Проект договор.doc 140 КБ
- Перечень документов.docx 27 КБ
- Тех задание.doc 37 КБ
- Карта контрагента.xls 24 КБ
- Извещение. ТМК 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса