Тендер: Закупка АВТОМАТА ГОРЕНИЯ IFD258-3/1W и ФИЛЬТРА MPF100-2-A-G1
Завершён
19.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 119316-ТТ
Подача заявок (МСК)
13.03.2026 13:00 - 19.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2026 22:00
Документация
- 13.03.2026
- Автомат управления горелкой Kromschroder IFD258-31W 84621610.pdf 394 КБ
- шильда автомат управления горелкой Kromchroder IFD258-31w.pdf 393 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса