Тендер: Поставка растворимых напитков в целях реализации пассажирам в поездах
Начальная цена
45 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Мытищи, деревня Грибки
,
Московская область
Завершён
30.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3811248
- 223-ФЗ ЕИС 32615793523
Подача заявок (МСК)
12.03.2026 - 30.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
03.04.2026
Документация
- 04.04.2026
- ППИ А 3811248 (лот 1) от 01.04.2026.zip 191 КБ
- 02.04.2026
- ПРЗ_А_3811248_(лот_1)_от_01.04.2026.zip 191 КБ
- 12.03.2026
- НМСЦЕ на закупку растворимых напитков.xlsx 29 КБ
- Извещение о проведении закупки.docx 32 КБ
- Аукционная документация Порядок!.doc 463 КБ
- Приложение № 1.2 Проект договора.docx 636 КБ
- Аукционная документация Условия!.doc 740 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 125 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса