Тендер: Услуги по расчету базовых норм расхода топлива на транспортные средства
Начальная цена
9 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Скадовск
,
Херсонская область
Завершён
30.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615793242
- 223-ФЗ ЕИС 32615793242
Подача заявок (МСК)
12.03.2026 - 30.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
01.04.2026
Документация
- 31.03.2026
- Протокол_Рассмотрения_заявок_на_участие_в_процедуре__32615793242.pdf 1.19 МБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615793242-02 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615793242-01 7 КБ
- 30.03.2026
- Протокол Подведения итогов 32615793242.pdf 1.65 МБ
- 12.03.2026
- 1 Документация ЭА Нормирование расхода топлива 2026.doc 183 КБ
- 2 Приложение 1 ТЗ Нормирование расхода топлива 2026.docx 44 КБ
- 3 Приложение 2 Обоснование НМЦД Нормирование расхода топлива 2026.xlsx 55 КБ
- 4 Приложение 3 3 1 Первая и Вторая части заявок 1.docx 24 КБ
- 5 Приложение 4 Проект договора Нормирование расхода топлива.docx 65 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
- 1 Документация ЭА Нормирование расхода топлива 2026.doc 183 КБ
- 5 Приложение 4 Проект договора Нормирование расхода топлива.docx 65 КБ
- 3 Приложение 2 Обоснование НМЦД Нормирование расхода топлива 2026.xlsx 55 КБ
- 2 Приложение 1 ТЗ Нормирование расхода топлива 2026.docx 44 КБ
- 4 Приложение 3 3 1 Первая и Вторая части заявок 1.docx 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса