Тендер: Поставка минеральных удобрений
Начальная цена
17 940 116 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар, поселок Колосистый
,
Краснодарский край
Завершён
20.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615793891
- 223-ФЗ ЕИС 32615793891
Подача заявок (МСК)
13.03.2026 - 20.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
26.03.2026
Документация
- 28.03.2026
- 2.Итоговый протокол.html 19 КБ
- 32615793891-3.pdf 777 КБ
- 27.03.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- 32615793891-2.pdf 858 КБ
- 32615793891-3.pdf 787 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615793891-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615793891-03 10 КБ
- 25.03.2026
- 32615793891-1 919 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615793891-01 8 КБ
- 13.03.2026
- Аукцион МСП.docx 182 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Извещение .html 39 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
179 401,2 ₽
Обеспечение контракта
358 802,3 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса