Тендер: Оказание услуг по ежегодному освидетельствованию, береговому техническому обслуживанию (БТО) оборудования ГМССБ, ежегодных проверок Автоматической идентификационной системы (АИС) и регистратора данных рейса (РДР), настройки и регулировки судового оборудования электрорадионавигации (ЭРН) и связи, а также техническому обслуживанию (ТО), дефектации и ремонту оборудования ГМССБ
Начальная цена
999 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Корсаков, г. Шахтерск, г. Холмск, г. Невельск, г. Углегорск, Углегорский го., с. Бошняково, г. Находка, Владивосток, Хасанский муниципальный округ, пгт. Посьет, Ванинский район, п. Ванино
,
Завершён
23.03.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32615793912
- ТЭК-Торг ЗП6031140
- 223-ФЗ ЕИС 32615793912
Подача заявок (МСК)
13.03.2026 - 23.03.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
30.03.2026
Документация
- 29.05.2026
- СФ_15-26_Извещение_СМП.docx
- СФ_15-26_Протокол_рассмотрения.pdf
- 24.03.2026
- СФ_15-26_Протокол_рассмотрения.pdf 1.15 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615793912-01 10 КБ
- 14.03.2026
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 11 КБ
- 13.03.2026
- СФ 15-26 Извещение СМП.docx 231 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса