Тендер: Оказание услуг по организации и проведению Мероприятия - Республиканского форума сельской молодёжи Ёрт
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
20.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615793135
- РТС-Тендер 3811184
Подача заявок (МСК)
12.03.2026 - 20.03.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.03.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
23.03.2026 09:00 - 23.03.2026 09:11
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.03.2026
Документация
- 24.03.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615793135-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615793135-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615793135-03 9 КБ
- 23.03.2026
- ППЦП АМСП 3811184 (лот 1) от 23.03.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3811184 (лот 1) от 23.03.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3811184 (лот 1) от 23.03.2026.html 5 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 16 КБ
- Протокол подведения итогов 23.03.26.pdf 3.07 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 23.03.2026.pdf 3.07 МБ
- 21.03.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3811184 (лот 1) от 20.03.2026.html 5 КБ
- 20.03.2026
- Протокол рассмотрения первых частей 20.03.2026.pdf 3.04 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615793135-01 9 КБ
- 12.03.2026
- Документация аукциона в ЭФ среди СМСП.docx 172 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса