Тендер: ОКПД2 20. 30 Поставка антикоррозийного покрытия для выполнения работ на объектах Саяно-Шушенского филиала
Начальная цена
1 835 211 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск;г. Саяногорск, рабочий поселок Черемушки
,
Завершён
20.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260011364
- 223-ФЗ ЕИС 32615793093
Подача заявок (МСК)
12.03.2026 - 20.03.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
15.05.2026
Документация
- 04.04.2026
- Протокол для ЕИС/ЭТП 229 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615793093-01 10 КБ
- 13.03.2026
- Ответ на запрос.docx 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615793093 4 КБ
- 12.03.2026
- Приложение №9. Обоснование НМЦ.docx 20 КБ
- Коммерческое предложение (включая НМЦ).XLSX 13 КБ
- Приложение №1. ТТ.docx 40 КБ
- Приложение №2 .Проект договора.docx 77 КБ
- Приложение №10. Форма заявки на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- Документация о закупке.docx 316 КБ
- Приложение №4. Формы документов заявки.docx 84 КБ
- Извещение. РАД 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса