Тендер: оказание услуг по шиномонтажу и работ по ремонту автошин
Начальная цена
105 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосергиевский район, поселок Новосергиевка
,
Оренбургская область
Завершён
19.03.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615789307
- 223-ФЗ ЕИС 32615789307
Подача заявок (МСК)
12.03.2026 - 19.03.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
20.03.2026
Документация
- 20.03.2026
- Протокол итогов.pdf 386 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615789307-01 8 КБ
- 12.03.2026
- Информационная карта Новосергиевка шиномонтаж .docx 55 КБ
- Приложение 1 Тех. задание.docx 21 КБ
- Приложение 4 НМЦД.xlsx 25 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 31 КБ
- Приложение 3 Формы подачи предложений.xlsx 35 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса