Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматических шлагбаумов, электроприводов откатных ворот
Завершён
20.03.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615789785
- Росатом 182125
- ЕЭТП Росэлторг ATOM12032600094
Подача заявок (МСК)
12.03.2026 - 20.03.2026
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.03.2026
Подведение итогов (МСК)
24.03.2026
Документация
- 21.03.2026
- Протокол_28202-217-1.docx 26 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615789785-01 8 КБ
- 12.03.2026
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).doc 216 КБ
- Ценовой анализ.pdf 721 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Порядок проведения закупки (запрос котировок).docx 79 КБ
- Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть).docx 91 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.docx 30 КБ
- Извещение. Росатом 7 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.pdf 2.32 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Тендеры на установку окон и дверей, производство окон и дверей в Курской области
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Курской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса