Тендер: Поставка боновых заграждений постоянной плавучести
Начальная цена
581 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Енисейский район, село Абалаково
,
Красноярский край
Завершён
19.03.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6031014
- 223-ФЗ ЕИС 32615789407
Подача заявок (МСК)
13.03.2026 - 19.03.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
23.03.2026
Документация
- 26.03.2026
- 2026_03_12_Вопрос.docx
- Текст_запроса[49].rtf
- 25.03.2026
- Протокол_подведения_итогов.pdf 785 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615789407-01 13 КБ
- 16.03.2026
- Ответ_на__запрос.docx 17 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615789407 4 КБ
- Текст_разъяснения[2].rtf 3 КБ
- 12.03.2026
- Извещение ЗКЭ № 13 2026 с ЭП.docx 362 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 14 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса